Organigramme

 

Comité Directeur

Malpel Patrick......................................Co-Président

Murat Christian.....................................Co-Président

Castes Jean-Pierre...............................Promoval et Gestion

Lafon Jacques......................................Administratif

Martinez Michel....................................Trésorier

 

Responsables de Commissions

Boyer Jean-Luc....................................Commission emploi et social

Decock Fabrice....................................Commission Médicale

Murat Christian.....................................Commission Brasserie, Stade et Club-house

Tarbouriech Yvan..................................Commission Communication

Darmedru Patrick..................................Secréataire Général

Alaux Dominique...................................Commission Sportive

Lafon Jacques.......................................Commission Administrative

Martinez Michel......................................Commission Financière

 Ainsi que tout les bénévoles sans qui rien ne serait possible

(liste en court de complément)

ALAUX Sébastien ,ALAUX Dominique, ARNAL  Jérôme,ARNIAC Jacques, AUGEY Didier, AYORA Robert, BESSOLES Dominique, BORIES Claude, BOSCUS  Michel, BOUSCAL Guillaume, BOUSQUET Jean-Paul, BOYER Jean Luc, BRAS Raymond, CAHORS Didier, CAZOL Yves, CALMETTE Christian, CASTES Jean-Pierre, COLLE Fabien, DAMIAN  Vincent et Sylviane, DARMEDRU Patrick, DECOCK Fabrice, DENOIT Clémentine, DESSALES thierry, DIDOMIZIO Gabriel, DINTILLAC  Laurent, DUJOLS Gilles, ESTIVALS Julien, FERNANDEZ Eric, FIGEAC Martine, FIGEAC Thierry, FOURQUET Gérard, FRANCOUAL Thierry,Fugin Laura, GARRIC Christophe, GARRIC Valentin, GAYRAUD Francis, GINESTE  Céline, GINESTE  Christian -  Annie,GREMAUX Jérome, GRIALOU Alain, GUILHOU Michel, ISSAD Kamel, LADRECH Francis et Solange, LAFON Jacques et Monique, LAFON Sophie, LANDES Fabrice, LANDIE Bruno, LANDIE Bernard, LAQUERBE Marcel, MALPEL Patrick, MARTINEZ Michel, METGE Jacques, METGE Jean-Christophe, MONTBROUSSOUS Pierre, MURAT Christian, MURAT Sébastien, NOIROT Jean-Jacques, PARET Benoit, PARET Jean-Claude, PENCHE Guy, PETIT Cyril, POLLIER Laurence, PONS Serge, RAMILLON Michel, RAMILLON Alain, REYJAL Jean Claude, RISPAL Christian et Laurence, ROUZET Jean-Marc, REY Jean-François, SABBAR Jaafar, SALLES Jean Claude et Chantal, SEGALINI Jean Marc, SEGONDS Bruno, SOULIE Luc, TARBOURIECH Yvan, TINTURIER Florence, TRUJILLO François, URJUKASHVILI Malkhaz, VAQUERO Patrick, VIARGUES Patrick